вторник, 2 мая 2017 г.

"Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2017


Энергия в этом месяце будет походить на чувство людей, держащихся за руки по всему миру. Будет чувство единения, что вы сильнее, когда вместе. В этом месяце, мысль о том, что человечество больше, чем сумма его частей, будет занимать центральное место во всем, что вы будете делать. Энергия будет поддерживать совместную работу и стремление к объединению сил. Будет больше (чем раньше) желания ладить друг с другом. Вы сможете обнаружить, что есть больше возможностей для разрешения конфликтов и создания взаимопонимания, чем было раньше. В течение месяца будет действительно более сильное чувство единения.

Но этот образ человечества, держащегося за руки по всему миру, не является прогнозом. Мы не можем предсказать, что это произойдет, хотя есть потенциал для этого. Независимо от того, смогут ли люди действительно объединяться по всему миру, зависит от того, что вы коллективно решите делать. Вы можете принять эту энергию и строить единство, но это не значит что все придет к вам автоматически.


Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации"


--------


Детство - это я и ты. Большой хоровод
Музыка: Ю.Чичков, Б.Савельев Слова: М.Пляцковский, Е.Жигалкина, А.Хайт


Детство, детство, детство - это свет и радость,
Это - песни, это - дружба и мечты.
Детство, детство, детство - это краски радуг,
Детство, детство, детство - это я и ты!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

Мы на свет родились,
Чтобы радостно жить.
Чтобы вместе играть,
Чтобы крепко дружить.
Чтоб улыбки друг другу
Дарить и цветы,
Чтоб исполнились в жизни
Все наши мечты.

Так давайте устроим
Большой хоровод,
Пусть все люди Земли
С нами встанут в него.
Пусть повсюду звучит
Только радостный смех,
Пусть без слов станет песня
Понятной для всех.


Ярко-ярко пусть пылают лишь рассветы,
Ночью звездной пусть спокойно спят поля...
Детство, детство добротой не зря согрето,
Детство, детство - завтрашний твой день. Земля!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

Мы на свет родились,
Чтобы радостно жить.
Чтоб цветы и улыбки
Друг другу дарить.
Чтобы горе исчезло,
Пропала беда.
Чтобы яркое солнце
Светило всегда.

Так давайте устроим
Большой хоровод,
Пусть все люди Земли
С нами встанут в него.
Пусть повсюду звучит
Только радостный смех,
Пусть без слов станет песня
Понятной для всех.

Детство, детство, детство - это летний вечер,
Парус неба и хрустальный звон зимы.
Детство, детство, детство - это значит дети,
Дети, дети, дети - это значит мы!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

http://www.sovmusic.ru/text.php?from_sam=1&fname=s12585


Песня "Большой хоровод" в исполнении Большого детского хора п/у В. Попова https://youtu.be/kSKH3yKbCuc


Классическое (изначальное и удачное) исполнение от Екатерины Семеновой: https://ru.wikipedia.org/wiki/Семёнова,_Екатерина_Леонидовнаhttp://www.katyasemenova.ru/

https://youtu.be/6yPZphJvAPshttps://youtu.be/EFAZ9mTw0KQhttps://muzofond.com/search/большой%20хоровод


Хороший прогноз на май 2017 от Хроник АКАШИ, но едва ли исполнится, ибо делами массовыми причины заложены противоположные - таков мой опыт (с 07.2007 г.) общения, приглашения в мой Живой Журнал, к сотрудничеству-Соучастию-сердечности-взаимодополнению-Любви-Служению Благу Всего и каждой части Его (включая и нас самих, без сомнения), более 5000 чел. наиболее достойных (в основном) из всех, с кем Жизнь соприкоснула IRL и в Сети.


Проявляемое отношение людей и человеков друг к другу (являющихся частицами Единого Тела и Сознания-Духа Творца) не является в большинстве "правильными человеческими отношениями" (см. у Алисы Бейли), и прежде чем смогут подняться в Единство из дуальности все отвергающие Истину, Разум, Любовь, Свободу, все качества-Лучи Бога, их стяжателей (искателей)-носителей-служителей-дарителей - придётся сначала получить и исчерпать всё уже посеянное (а равно и неоказание Служения-помощи вовремя, из-за чего мир-Сад Божий и все живущие внутри и дальше засыхали, мучались, гибли без полива "водой" порученных каждому из нас ДаТаРес) по озвученному Учителем Иисусом в Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12


Кто-то мог бы спросить, почему меня не удивляет, что они (поколения, пришедшие примерно в диап. 1984-2000 гг.) в большинстве лишь самих себя достойными "выше всяких похвал" считают, и могут признать только более себя (богаче, сильнее, красивее, наглей/ эгоцентричнее; мудрее их? мало кто из них знает такое измерение), всех "неуспешных"/ "невписавшихся в рынок"/ робких – волною пофигизма/ игнорирования обдавая (а значит - самих себя вскоре по Закону). Почему в них, кажется, более активна-проявлена сатанинская идеология "разделяй и властвуй, жестокосерден/пох*истичен оставайся, ВСЕГДА ПРОХОДИ МИМО ВСЕХ, В ТЕБЕ НУЖДАЮЩИХСЯ", а не "заботься-люби, в Единое со Всем что есть сливайся и Благо Целому-Себе неси"?


Два варианта вероятны. Энергия Первого Луча Воли Бога (Отца-Шивы), проявляемая через (недавно пришедшие на Землю Души) Индиго, подобна мячам в боулинге, сбивающим "кегли"-устои гнилые отжившего мира - они и не могут быть другими, заботливыми-любящими, иначе исказят свою природу и не исполнят от Жизни порученную миссию.


Не менее вероятно описанное Коброй (после 2012 г. искажённого/подменённого Кабалой/ ХМ) усыпление "завесой дуальности"/ чипирование (в эфирном, эмоц. и ментал. телах, не в плотном) наиболее осознанных/развитых и потому опасных для тьмы-сатаны, внедрение им парадигмы тьмы, "чёрной дыры" (всё противоположное Любви-цельности-взаимосвязанности-взаимодополнения-заботы-Служения Дарами-Талантами-Ресурсами, показанной в сказке "Репка"). Возможно их Души коллективно выбрали требуемый им опыт НМП, без которого им (как я предполагаю) не очнуться от их мощного эгоцентризма (остановка на этапе "любви к себе", что на других не может пока распространиться), который и послужил причиной прихода их группы Душ. Возможно, они были все подвергнуты гибридизации - обо всём этом см. у Лизы Ренье, Августа Теллеза и других инсайдеров, форум http://www.divinecosmosunion.net/ и альтернативный http://raskrytie.forumotion.me/ Вполне вероятно, что им ближе не Истина, Правда и дети Божии (которых они сами лишь внешне имитируют, а не по человеческим качествам),– а "отец лжи" и Безжалостная Федерация Драко, для которых Земля - давний курорт, кормовая база и охотничьи угодья, потому и названа змеями/драконами – ТЕРРА(риум)... Я ничего сам не выдумываю - см. самопиар драконовых, какие они (якобы) заботливые и безопасные: https://peterpierssite.wordpress.com/


"Нет ничего невозможного" (сколько песен об этом!); жаль, что дурное сбывается чаще. Кстати, их (этих поколений) умопомрачительная красота (отличительна от пришедших перед ними; да, я разбираюсь в этой теме - см. мою страницу VK - https://vk.com/wall16383084) и высокое самомнение (гордыня, возможно), зацикленность на себе (самолюбование, нарциссизм), служение себе в основном – свойственны как раз нефилимам - "это сильные, издревле славные люди": http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php


"Таким эффектным самовоскрешением еще до своего избрания сын погибели поднимет рейтинг собственной популярности на небывалую высоту, и мало у кого останется сомнений в том, что он – именно та личность, какой ее представили инопланетяне. «И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем». 

Пользователи социальных сетей растиражируют его заявления: и что время Библии подошло к концу, и что мир вступил в золотой век безопасности, мира и процветания. Бренд «золотой век» мгновенно запестреет на лейблах, баннерах и шапках таблоидов. Когда же в самом покушениии на мессию обвинят христиан, это ни у кого не вызовет вопросов, поскольку эти крикуны с транпарантами уже достаточно дискредитировали себя призывами бойкотировать выборы, называя единого кандидата – подумать только! – зверем и врагом человечества. 

Впрочем, никакого голосования и не будет. Мессия окажется полукровкой из восточной народности, и 10 правителей, безоговорочно приветствуя выбор «бен-элохимов», передадут ему всю власть и полномочия. 

Передвижения, умонастроения, а также желания всех, кто были ранее похищены пришельцами, будут взяты под контроль «мессии» посредством вживленных в них датчиков-имплантантов, соединенных с нервными окончаниями. Такие объекты обнаруживаются у миллионов похищенных. 

Контингенту родившихся от пришельцев датчики не понадобятся, их подчинение правителю вложено в них с генами прародителей человечества и сгенерировано в виде врожденной способности к безоговорочному подчинению самым невероятным приказам. 

Остальная часть населения, которая окажется не охваченной ни тем, ни другим способом «идентификации», будет накручена на гусеницы глобального контроля сознания заранее запланированной акцией: всем будет предложено в кратчайшие сроки пройти процедуру специального штрихкодирования, наносимого на правую руку или на лоб. Условия и выгоды нововведения устроят каждого, кто не возлюбил истину для своего спасения, и слова «мир и безопасность» вновь войдут в лексикон как политиков, так и домохозяек. 

Начнется решающий 6-й этап тайны беззакония. На целых 3,5 года."


Позитивный взгляд просите? Казалось бы, Красота, как и Чистота, Гармония (через конфликт) и Вознесение - все на Четвёртом Луче (Чохан/Владыка Серапис Бей) и носители сих качеств пришли массово для создания конверсионных вихрей (https://www.google.ru/search?q=конверсионные+вихри+Аштарhttp://rainboway.info/aktivatsiya-portala-vozneseniya/http://story21.narod.ru/klein.html, http://www.divinecosmosunion.net/t1094-topic ) через слияние со всеми остальными живущими на Земле-Шан-Гайе. Но если они игнорируют потребность своей и окружающих Душ (включая мою) к слиянию в Единстве, всеми чакрами, тонкими и плотным телами - значит, они на стороне тьмы, и не имеют отношения к Четвёртому Лучу, к Вознесению, ибо не применяют на Общее Благо их "богатства"/ ДаТаРес, как-то: силу-отвагу-красоту-сексуальность и т.д. всех многочисленных во время Великого Перехода Мастеров и кшатриев. Получается, что они сами и их ДаТаРес, закрытые от нуждающихся, законсервированные от страждущего мира, частиц Единого - для кого-то/чего-то другого предназначены, не для Рая на Земле, не для коллективного квантового скачка/Вознесения. Тогда для чего же?

Когда у рачительного хозяина по недосмотру (или иным причинам, возможно из-за временной потери, недоступности под замками и пр.) выходит срок годности продуктов - членам семьи их опасно давать, ибо отравлением чревато. Можно или совсем выбросить - или псам или свиньям скормить (если ещё не поздно). Кто себя уподобил консервам, не хотел быть ДОБРОВОЛЬНО полезен, не предлагал своё Соучастие (всем распознанным ими, робеющим нуждающимся) имеющейся у них временно (для Служения Саду Создателя) оснащённостью-варной-нравом-ДаТаРес, в закрытости от Источника Жизни и Творения - тот закисал, протухал. Уже десятки раз писал об этом, упоминая и притчи Иисуса из Евангелий и сказку: http://oxilore.blogspot.ru/2017/04/blog-post_19.htmlhttp://oxilore.blogspot.com/2017/05/blog-post.htmlhttp://oxilore.blogspot.ru/2017/04/2017.html


Похоже, что роль неприхотливых в еде "Галактических свиней" (а без переработки мусора, пищевых и пр. отбросов и любой дом и Космос погрязли бы в нём) взяли на себя драконийцы...

https://www.google.ru/search?q=змеи+драконы+в+легендах+сказках+на+иконахhttps://www.google.ru/search?q=наги+это+люди-змеи

https://www.google.ru/search?q=рептилоиды+звероящеры+Дэвид+Айкhttps://www.google.ru/search?q=драконийцы+Дэвид+Уилкок+Кори+Гудhttps://www.google.ru/search?q=Плеядеанцы+о+звероящерах+рептилоидах

Космическое Раскрытие: Тёмный Флот
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=253


Поэтому описанное Учителем ММ чрез Ирину Нилову как возможный негативный вариант сценария временной линии - совсем не удивительно, а закономерно (если ты способен видеть-прозревать цепочки Причин и Следствий), ведь и тёмные действуют согласно Законам Создателя - иначе бы наверняка были уничтожены.


О ПРЕДСКАЗАНИИ НА 2017 г. В ЖУРНАЛЕ «ЭКОНОМИСТ»

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/599-o-predskazanii-na-2017g-v-zhurnale-ekonomist


Вот о том же, я ничего не выдумываю и не шучу здесь по теме.

«ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН.

http://www.divinecosmosunion.net/t1334-topic#15125

Комментариев нет:

Отправить комментарий